19 декабря 2016, 18:49

Нищая Россия начинает пить "Боярышник" и массово вымирает: журналист Портников подвел жестокий итог деградации России под властью Путина

​Трагическая история массовой смерти людей в России после питья "Боярышника" показывает чудовищный ужас и нищету, которые охватили Россию после начала авантюрных войн России в Крыму, Донбассе и в Сирии. Путин может предложить жителям РФ только "войну и вонючее пойло".

Нищая Россия начинает пить "Боярышник" и массово вымирает: журналист Портников подвел жестокий итог деградации России под властью Путина

Об этом заявил известный украинский журналист Виталий Портников.

Он сообщил, что трагическая история лучше любых телевизионных новостей и социологических опросов показывает, что на самом деле случилось с Россией после атаки на Украину введения санкции Запада против Кремля.

Российские власти пытаются оправдаться и говорят о том, что товар был контрафактом. Однако весь ужас ситуации в том, что россияне стали пить даже не дешевую водку, а "Боярышник", который является "концентратом для принятия ванны".

При этом указанный случай произошел не в какой-либо российской глубинке, а в огромном городе Иркутске. Портников отметил, что такая ситуация является парадоксальной для нашего времени и страны, которая гордится духовностью и культурой своего народа.

После катастрофического падения цен на нефть и ужасного управления экономикой российских "холопов" вновь загнали в условия, когда они вынуждены пить "Боярышник".

Портников делает печальное заключение о том, что современная российская власть может предложить жителям России только "войну и вонючее пойло".

К слову, новоназначенный советник Трампа заявил, что России не стоит надеяться на скорое снятие санкций. Глава Европейской комиссии отмечает, что Москва не заслужила даже частичной отмены санкций.

Последние новости