25 июля 2014, 10:49

МВД приглашает ветеранов и пенсионеров-силовиков работать в Донбассе

Коллегия Министерства внутренних дел Украины обратилась к ветеранам и пенсионерам органов внутренних дел, СБУ, ВСУ, других правоохранительных органов с просьбой помочь обновить личный состав силовиков в Донецкой и Луганской областях.

МВД приглашает ветеранов и пенсионеров-силовиков работать в Донбассе

«Мирная жизнь возвращается к большей части городов и районов Донецкой и Луганской областей. Настало время наводить порядок. Поэтому, сейчас встает вопрос обновления личного состава органов и подразделений этих областей настоящими патриотами Украины, профессионалами с большой буквы. Именно поэтому обращаемся к Вам - бывшим сотрудникам органов внутренних дел, Службы безопасности, Вооруженных Сил, других правоохранительных органов с просьбой принять участие в восстановлении правопорядка на освобожденных территориях Донецкой и Луганской областей в качестве участковых инспекторов милиции, следователей и работников оперативных подразделений горрайорганов», - сказано в заявлении правоохранителей.

Коллегия МВД уверена что бывшие работники силовых структур способны стабилизировать ситуацию на востоке Украины, обеспечить мир и покой граждан.

Министерством внутренних дел принимаются меры по созданию надлежащих условий для несения службы, социальной защищенности, сохранения и выплаты пенсий за все время службы на этих должностях.

Последние новости