9 декабря 2016, 15:40

Раскрыта секретная информация о российских пилотах, которые проводят бомбардировку Сирии: опубликована важная подробность и фото пилотов

​Известный украинский ресурс "Миротворец" раскрыл секретную информацию о личном составе "знаменитого" российского авианосца "Адмирал Кузнецов", который с боевым дежурством находится у берегов Сирии. Интересно, что почти все пилоты пенсионного возраста.

Раскрыта секретная информация о российских пилотах, которые проводят бомбардировку Сирии: опубликована важная подробность и фото пилотов

Работники "Миротворца" опубликовали на собственном сайте отчет о пилотах истребительного авиаполка российского флота. При этом выяснилась интересная деталь: количество летного состава не позволяет назвать подразделение авиаполком, так как авианосец включает лишь 20-30 летчиков пенсионного возраста. 

Указанные пилоты проходили подготовку на российских аэродромах в Крыму, который оккупировала Россия. Ресурс утверждает, что российские солдаты направлены в Сирию проводить бомбардировки мирного населения страны.

СМИ напоминают, что сайт "Миротворец" давно известен своей деятельностью на украинском Донбассе. Ресурс в течение последнего времени раскрыл имена журналистов и террористов "ДНР", которые участвуют в конфликте на востоке Украины.

Ранее "Адмирал Кузнецов" у берегов Сирии готовился ударить по Алеппо. Позже стало известно, что самолеты не могут взлетать с авианосца, и их перебросили на сушу.

Последние новости