5 декабря 2016, 22:45

Тимошенко не знает, кто такой Онищенко? Да она в очередной раз врет украинцам: есть все документы, подтверждающие обратное, – Цыбулько

Известный политолог Владимир Цыбулько заявил о том, что Юлия Тимошенко обманывает избирателей, когда говорит, что не знает беглого Александра Онищенко, а компроматы от его имени могут стоить карьеры нескольким украинским политикам.

Тимошенко не знает, кто такой Онищенко? Да она в очередной раз врет украинцам: есть все документы, подтверждающие обратное, – Цыбулько

Об этом сообщает From.ua.

По мнению Цыбулько, компромат будет появляться постепенно, поэтому многие политики уже опасаются появлению различных документов. Например, Тимошенко постоянно оправдывается, что она якобы не общалась с Онищенко. Однако всем известно, что человек Онищенко Игорь Шевченко стал министром экологии по квоте "Батькивщины", а официальное письмо, которое она писала на имя тогдашнего премьер-министра Арсения Яценюка, до сих пор бродит просторами Интернета.

Также эксперт подчеркнул, что Тимошенко таким же образом отрицает свою подпись под обещаниями МВФ о продаже украинских земель, и поэтому данную информацию касательно связи Тимошенко и Онищенко должны проверить следователи Национального антикоррупционного бюро.

Цыбулько добавил, что подельники Онищенко до сих пор в Украине, и им действительно есть сейчас чего бояться.

Напомним, ранее Тимошенко заявила о том, что она собирается стать президентом Украины и изменить Конституцию.

Последние новости