5 декабря 2016, 15:15

В Донецк секретно прибыл куратор Кремля: СБУ опубликовало детали тайной встречи с Захарченко и Плотницким

​Куратор Кремля провел тайную встречу с командирами террористов "ЛНР" и "ДНР" Александром Захарченко и Игорем Плотницким. Об этом сообщают украинские СМИ со ссылкой на источники в украинских спецслужбах.

В Донецк секретно прибыл куратор Кремля: СБУ опубликовало детали тайной встречи с Захарченко и Плотницким

Сообщается о том, что указанная встреча прошла в столице Донбасса. Переговоры прошли в здании, которое ранее было офисом донецкого управления СБУ. На расширенном совещании присутствовали российские кураторы, главы террористов Захарченко и Плотницкий, а так же командиры боевых подразделений НВФ.

Главной темой переговоров стало будущее "республик" и сложная ситуация, которая сложилась на территории оккупированного Донбасса на данный момент.

Спецслужбы держат в тайне основные моменты переговоров, сообщив только, что одной из тем стала крайне низкая военная дисциплина в рядах террористов. По сообщениям источников, крупно "влетело" известному террористу с фамилией Толстых, который проводит махинации с металлоломом и состоит на боевой службе в банде террористов "Сомали".  

Напомним, Захарченко проговорился о "планах" боевиков по "захвату" Украины и назвал "правдивой историей" самый большой советский пропагандистский фейк.

Последние новости