2 декабря 2016, 12:01

"Новороссия" лопнула: российские оккупанты напуганы "Правым сектором" и "диверсантами", засланными в Донбасс для их ликвидации

В среде российских оккупантов поползли слухи, что "хунта" выслала на оккупированную часть Донбасса "шпионов и диверсантов". В связи с этим "МГБ ДНР/ЛНР" обратилось к жителям "республики" стучать в "органы" на всех, кто вызывает малейшее подозрение.

"Новороссия" лопнула: российские оккупанты напуганы "Правым сектором" и "диверсантами", засланными в Донбасс для их ликвидации

"Боевики активно просят сообщать куда следует о подозрительных лицах, которые могут находиться вблизи "воинских частей и подразделений" сепаратистов. Вместе с этим террористам "спустили сверху" циркуляр с предупреждением о "заброске" со стороны Украины на территорию "ДНР" "шпионов" и "диверсантов" с целью отслеживания перемещений и уничтожения сил и средств боевиков", - сообщил в Facebook руководитель "ИС" Дмитрий Тымчук. 

На волне слухов оккупанты усилили "меры безопасности" на некоторых территориях. В оккупированном Донецке орки выставили мобильные патрули, и сепаратисты "закошмарили" проверкой документов местных жителей. 

Такую же бурную работу проводят против "хунты" и оккупанты в "ЛНР". 

В этих городах проводят аресты мирных жителей, которых подозревают в сотрудничестве с украинскими "спецслужбами". 

Ранее сообщалось, что в террористической "ДНР" задержали переселенца из Украины, который приехал из освобожденного Мариуполя в оккупирвоанный Донецк за вещами. 

Так же добавим, что пьяный адепт "русского мира" и российский наемник обложил трехэтажным матом "ДНР" и назвал всех живущих на оккупирвоанной территории людей "швалью".

Последние новости