1 декабря 2016, 23:39

Появилось видео, как российский наемник обзывает и кроет матом "ДНР" и ее адептов: "Шваль они все конченная!"

Пьяный российский освободитель едет за рулем по Донецку и внезапно вступает в конфликт на дороге с местным жителем.

Появилось видео, как российский наемник обзывает и кроет матом "ДНР" и ее адептов: "Шваль они все конченная!"

Донецкий блогер Денис Казанский выложил на своей странице в "Фейсбуке" фрагмент французского документального фильма, на котором российский военный, едущий за рулем в нетрезвом состоянии, "строит" местного жителя "ДНР", а после – садится в свою машину и ругает псевдогосударство и его "граждан" на чем свет стоит.

"За что я тут воюю, шваль они все конченная!" – возмущается российский "ихтамнет", приехавший в Донецк воевать за "ДНР" против Украины.

"Посмотрел очередной прекрасный документальный фильм французских журналистов о нашей войне. Фильм называется "Le choix d'Oleg" (Выбор Олега). В нем рассказывается история российского офицера Олега Дубинина, который приехал в Донецк воевать за "ДНР" против Украины", - пишет блогер.

Казанский выложил фрагмент своего любимого момента в данном фильме.

"Вот мой любимый момент. Пьяный российский освободитель едет за рулем по Донецку и внезапно вступает в конфликт на дороге с местным жителем. Дальше следует классическая бычка, и перепуганный дончанин вымаливает у российского военного прощение. "Освободитель" великодушно отпускает пацана, а затем садится за руль и кроет матом "ДНР" и ее обитателей", - рассказывает он.

Казанский положительно оценивает французский фильм, подчеркивая, что режиссеры без единого закадрового комментария прекрасно показали роль России в войне на Донбассе, всю суть этого конфликта, а также истинное отношение россиян к "ДНР".

"Не освободители пришли в Донецк из РФ, а оккупанты", - резюмирует блогер, покинувший Донецк во время воцарения там сепаратистов.

Напомним, наемник из Беларуси, воевавший за "ЛНР", выдал шокирующий компромат на Плотницкого, рассказав, какие жуткие приказы отдавал главарь луганских боевиков.

Как ранее сообщалось, наемники "ДНР" проклинают главаря псевдореспублики Захарченко за полученные в боях увечья.

Последние новости