28 ноября 2016, 20:15

"Я готов смотреть в ваши глаза!" - Янукович понял, что ему "крышка", и начал молить о прощении у родственников умерших на Евромайдане

Экс-президент Украины Виктор Янукович во время заседания суда по его делу в Святошинском районном суде города Киев адресовал свои слова с просьбой о прощении родственникам и близких тех украинцев, которые трагически погибли на Майдане в 2013-2014 гг. от рук киллеров, поставленных расстреливать активистов Революции Достоинства.

"Я готов смотреть в ваши глаза!" - Янукович понял, что ему "крышка", и начал молить о прощении у родственников умерших на Евромайдане

Такую информацию "Диалог.UA" передает, ссылаясь на сообщение агентства "Укринформ".

"У меня есть желание обратиться к родным пострадавших или тех, кто представляет их интересы сегодня в зале. Я хочу перед вами извиниться, чтобы вы поняли и знали, что я делал все для того, чтобы той трагедии не произошло. Я готов посмотреть вам в глаза" , - заявил он, чем очень удивил присутсвтующих.

Отметим, что сбежавший в Россию бывший лидер страны уверяет, что никогда ни с кем, в том числе с властями РФ, не говорил на тему подавления активистов Майдана.

Напомним, ранее "Диалог.UA" информировал, что Луценко показал украинцам полный документ дела Януковича: подозрение в госизмене Януковича занимает 25 страниц.

Последние новости