27 ноября 2016, 18:30

Зачистки в районе Мариуполя: Нацгвардия задержала 23 пособника донецких террористов

В результате отработки служащими Нацгвардии поставленных задач в двух населенных пунктах вблизи Мариуполя было задержано 23 пособника боевиков так называемой "ДНР".

Зачистки в районе Мариуполя: Нацгвардия задержала 23 пособника донецких террористов

Как сообщили в пресс-службе Национальной гвардии Украины, в результате зачисток, проведенных в двух населенных пунктах, расположенных возле Мариуполя, служащие Нацгвардии совместно с сотрудниками СБУ в Донецкой области, а также полицейскими Донецка были задержаны 22 человека, находящихся в розыске за совершение различного рода преступлений, в том числе и пособничество боевикам из самопровозглашенной "ДНР".

Позже на въезде в Мариуполь был задержан гражданин Украины, который по данным спецслужб работал в "полиции" террористической республики.

Всех задержанных передали в Нацполицию и СБУ для проведения следственных действий и выяснения обстоятельств совершения ими преступлений.

Ранее сообщалось о том, что в ходе патрулирования сотрудники Национальной полиции в Донецкой области обнаружили в одном из дачных домов гранатомет РПГ-26 и набор боеприпасов к нему.

Последние новости