26 ноября 2016, 18:19

"Это похоже на 37 год, вот не хватало лишь черного воронка", - Ерженков из "Дождя" поведал, как их квартиру захватывали "днровские" боевики

Корреспондент российского ТВ-канала "До///дь" Сергей Ерженков, которого накануне со своим коллегой Василием Полонским задержали в оккупированном Донецке якобы сотрудники так называемого "министерства государственной безопасности" "Донецкой Народной Республики", рассказал о подробностях их пребывания под дулами автоматов террористической банды.

"Это похоже на 37 год, вот не хватало лишь черного воронка", - Ерженков из "Дождя" поведал, как их квартиру захватывали "днровские" боевики

Слова журналиста передает "Российский диалог", ссылаясь на портал "До///дя"

"Ну вот, друзья, наконец-то мы на родине. Мы оказались депортированы властями ДНР. МГБ всесильное ворвалось к нам в квартиру с автоматами Калашникова, как в 37-м году, только черного воронка не было. И только благодаря бдительности Василия (Полонского - ред.), который все же успел отписаться к редакторам канала, у нас получилось поднять шумиху вокруг этого дела. С нами очень вежливо разговаривали, хоть и светили, играли автоматами и прикладами. Но вот мы опять вернулись в Россию. Сейчас, друзья мои, пешком до Ростова", - сказал Ерженский после своего возвращение на территорию РФ из рук бандитов, которые оккупировали украинский Донбасс.

По окончанию свей речи журналист решил передать приветствие главарю бандитов "ДНР" Александру Захарченко.

Как уже сообщал "Диалог.UA", работников телеканала "До///дь" Полонского и Ерженкова обвинили бандиты из "ДНР" за съемки сюжетов о политической и социально-экономической ситуации на территории оккупированных украинских территориях.

Последние новости