24 ноября 2016, 15:41

Все ждут, что вот-вот раздастся закадровый смех и все закончится, - Казанский о диагнозе "ЛНР" после прошедшего заседания "правительства"

Каждое заседание так называемого "совмина" "ЛНР" на несколько дней превращает Интернет в поле жестких обсуждений и баталий. Показушная картинка, состряпанная в лучших традициях сепаратистских СМИ, должна по ту сторону экрана дать понять, что в "республике" все идет по плану: бюджет наполняется, предприятия работают, "столица" "ЛНР" развивается. На деле же публичные "нагибания" Плотницким своих шестерок-подчиненных превращаются в высмеивание в Сети. Ведь только больные на голову люди могут еженедельно выставлять себя на всеобщее посмешище и становиться объектом едких высказываний тех, кому ситуация в "ЛНР" знакома не понаслышке.

Все ждут, что вот-вот раздастся закадровый смех и все закончится, - Казанский о диагнозе "ЛНР" после прошедшего заседания "правительства"

Свое мнение по поводу прошедшего в Луганске "совмина" высказал и известный блогер Денис Казанский. Он прошелся по моменту, когда Плотницкий отчитывает чинушу из "Нефтепродукта" за то, что по оккупированной территории поныне висят вывески названий популярных сетей заправок, хотя боевики отжали их у законных хозяевов еще два года назад.

"Все выглядит, как пародия "95-го квартала". Кажется, что вот-вот зазвучит закадровый смех. Ведь все это не может происходить всерьез", - пишет Казанский и добавляет, что парадокс ситуации даже не в том, что сепаратисты такие идиоты на самом деле, а в том, что они каждый день дают это понять обществу и выставляют свои позорные видео в Сеть. показывая ничтожность и никчемность таких заседаний.

Напомним, Плотницкий набросился на "руководителя "Нефтепродукта" за то, что по "ЛНР" до сих пор остались вывески заправок WOG и ОККО, на что сепаратист заявил, что на "ребрендинг" нет денег. Разозлившись на эти слова, главарь "ЛНР" приказал убрать ненавистные ему вывески до конца декабря 2016 года.

Как сообщалось ранее, в Кремле могут принять решение о замене Плотницкого кем-то другим, поскольку в Москве уже устали от постоянных демаршей террориста и его игнорирования прямых указаний российский кураторов "ЛНР". 

Последние новости