24 ноября 2016, 12:44

Отжать и переименовать: Плотницкий до Нового года “национализирует” все АЗС

Финансовый кризис на оккупированных территориях заставил главарей “ЛДНР” искать новые пути обогащения. Руководитель луганских террористов Игорь Плотницкий решил еще раз проверить свой топливный рынок и отобрать то, что наемники еще не успели “национализировать”.

Отжать и переименовать: Плотницкий до Нового года “национализирует” все АЗС

На очередном заседании Плотницкий в пух и прах раскритиковал “чиновников” из “министерства” топлива и энергетики.

“Проезжал АЗС возле МВД поликлиники. Почему она не работает?”- возмутился Плотницкий.

В ответ последовало красноречивое молчание. Десятки взрослых людей, сидящих за столом с главарем “ЛНР”, затаили дыхание в надежде, как школьники, остаться незамеченными. В итоге под горячую руку попал и.о. директора ГУП "Луганскнефтепродукт" Олег Мичурин.

“Почему у вас не работает АЗС? Почему у вас до сих пор на всех АЗС WOG, Окко висит. Они уже не WOGовские и не Окковские”, - в ярости выкрикивал Плотницкий.

В ответ Мичурин ответил, что на ребрендинг нужны деньги, которых нет.

“Да что вы говорите. Вы хотите, чтобы я вам их выделил. Вам дали, вы зарабатываете на этом, вот и будьте добры, обеспечьте. Срок вам месяц, до Нового года”, - кинул ему Плотницкий.


Ранее сообщалось, что в Кремле все чаще говорят о смещении Плотницкого с поста в Донбассе. В последний раз главный луганский террорист с треском провалил задание российских “кураторов”.

В Луганске 21 ноября исчезла "звезда Плотницкого".

Последние новости