22 ноября 2016, 11:59

"Колывану" и его "республичке" конец, даже поездки в Россию не помогли: в оккупированном Луганске ажиотаж по поводу смещения Плотницкого

В "ЛНР" в последнее время произошел ряд неприятных инцидентов для руководства сепаратистов, на основании чего патриотически настроенные луганчане сделали вывод, что недореспублика на последнем издыхании и скорый конец главарей "ЛНР" неминуем.

"Колывану" и его "республичке" конец, даже поездки в Россию не помогли: в оккупированном Луганске ажиотаж по поводу смещения Плотницкого

Так, спикер "АТО" Леонид Матюхин отметил, что за последние сутки, 21 ноября, террористы "ЛНР" вели вялые провокации на луганском направлении, обстреляв силы АТО лишь на позициях у Крымского на Бахмутке из гранатометов и минометов, а на других участках линии разграничения было спокойно.

Также, вчера, 21 ноября, в центре Луганска якобы от порывов ветра упала 8-метровая "звезда Плотницкого", установленная путинскими приспешниками из байкерского клуба "Ночные волки". А на погранзаставе "ЛНР" с Россией также в понедельник, 21 ноября, порывом ветра был сорван баннер "ЛНР", пришедший в негодность после падения.

Естественно, данные "знаки" не прошли мимо внимания проукраинских луганчан, которые высказали свое мнение относительно вышеуказанных событий.

"Звезда колывана у ЖД рухнула, а значит до Нового года колывана точно снимут. Ибо это символ и знак! Так и вижу видео его скоро: "Я устал, я мухожук!", "Колыван появился в Луганске после очередной поездки в Рашку, но что-то Плотва хмур, зол и не весел, что-то голову Венедиктыч свою буйную повесил", "После звезды колывана ветром сорвало "флаг" и баннер "ЛНР" на Изварино. Республика рушится от дуновения ветра! Кабздец республике и Слава Украине", - комментируют пользователи соцсетей.

Как ранее сообщалось, в Луганске 21 ноября исчезла "звезда Плотницкого", установленная этим летом в районе эстакады у луганского железнодорожного вокзала.

Также сообщалось, что в соцсетях появилось знаковое фото с одного из ватных митингов в ныне оккупированном Луганске, где купленная толпа протестовала против европейских ценностей. 

Соцсети язвили по поводу того, что ценностей теперь нет, Украины нет, зато есть фейковая, никому не нужная и депрессивная "ЛНР".

Последние новости