17 ноября 2016, 20:15

Любителя "Новороссии" и ручного сепаратиста Ефремова снова научили любить Украину: в Северодонецке в очередной раз избили Арсена Клинчаева

В Интернете появились сообщения о том, что ярый сторонник интеграции Донбасса в Российскую Федерацию и ручной сепаратист Ефремова Арсен Клинчаев в очередной раз избит. Теперь ему влетело в Северодонецке. Предположительно, это сделали бойцы добровольческих батальонов.

Любителя "Новороссии" и ручного сепаратиста Ефремова снова научили любить Украину: в Северодонецке в очередной раз избили Арсена Клинчаева

Об этом сообщает общественный активист Ефрем Кузнецов на своей странице в социальной сети Facebook, передает "Диалог.UA".

Поднимавший российский флаг над Луганской ОГА, Клинчаев, вероятно, не думал о последствиях. Кузнецов пишет, что он приехал в Северодонецк и был в компании одного из депутатов местного горсовета. Естественно, патриоты Украины в очередной раз хотели научить его любить Родину.

Во время урока патриотического воспитания Клинчаев получил некоторые повреждения, а его знакомым с трудом удалось отбить своего товарища.

Украинцы продолжают поиски Клинчаева для продолжения бесед, подчеркнул Кузнецов.

Напомним, ранее исчезнувший Арсен Клинчаев нашелся в Москве.

К слову, летом известный блогер Всеволод Филимоненко выложил видеозапись, на которой Клинчаев в компании Ефремова, Голенко и Дунаева умоляют Россию ввести войска.

Последние новости