12 ноября 2016, 06:30

"Войнушка"? Да Мураеву нужно порекомендовать застрелиться! Чем меньше таких как он, тем быстрее закончится война на Донбассе! – Билецкий

Бывший командир полка Министерства внутренних дел "Азов" и внефракционный народный депутат Андрей Билецкий заявил о том, что бывшему "регионалу" Евгению Мураеву нужно застрелиться, так как из-за таких как он, в нашей стране идет война.

"Войнушка"? Да Мураеву нужно порекомендовать застрелиться! Чем меньше таких как он, тем быстрее закончится война на Донбассе! – Билецкий

Об этом он заявил в эфире телеканала "112 Украина".

Билецкий утверждает, что Мураев вряд ли пожертвует деньги на помощь защитникам Украины на Донбассе, и, скорее всего, просто оставит их в своем кармане.

Кроме того, нардеп поделился рецептом избавления украинского общества от предателей с пророссийскими взглядами и предложил Мураеву застрелиться.

"Для того, чтобы скорее закончилась война, Мураеву стоит порекомендовать застрелиться. Если будет меньше мураевых в Украине, то быстрее закончится эта война, которую он называет "войнушкой", – решительно подчеркнул Андрей Билецкий.

Напомним, ранее украинские волонтеры и ветераны АТО после обнародования электронных деклараций доходов чиновников, призвали их пожертвовать определенную часть своих денег на помощь бойцам антитеррористической операции на Донбассе. Мураев же отказался от данного предложения и заявил, что он не намерен "инвестировать в войнушку".

Последние новости