10 ноября 2016, 13:44

"Сенсационное" заявление главаря “ДНР”: Захарченко назвал имена киллеров Моторолы

В непризнанной “ДНР” наконец-то раскрыли имена людей, которых хотят обвинить в убийстве медийного террориста Арсения Павлова с позывным "Моторола". Александр Захарченко после месяца молчания не сказал ничего нового, ожидаемо приписав ликвидацию наемника СБУ.

"Сенсационное" заявление главаря “ДНР”: Захарченко назвал имена киллеров Моторолы

Так, местное сепаратистское агентство пишет, что убийцами Моторолы стали начальник управления службы безопасности Украины в Донецкой области Виталий Маликов (на самом деле он занимает должность руководителя Антитеррористического центра при СБУ). При этом фамилия силовика указана с ошибкой, пишет “Российский Диалог”.

Российские СМИ также пишут, что Захарченко обвинил в причастности к убийству и начальника УСБУ в Донецкой области Александра Куця.

“Эти люди будут найдены и по просьбе отца охранника Моторолы, мы эти имена передадим еще и в Абхазию”, - заявил главный донецкий террорист.

Напомним, наемник Моторола был убит в подъезде дома в центре Донецка 16 октября. Вместе с ним от взрыва в лифте погиб его охранник.

Изначально главари “ДНР” обвинили в убийстве украинских диверсантов. Тем не менее, знакомые с Павловым террористы категорически отрицают эту версию, заявляя о причастности верхушки “республики” и ФСБ к уничтожению россиянина.

Последние новости