6 ноября 2016, 14:38

Тимати и дальше зарабатывает в Украине! - Российская певица Kristina Si перед депортацией дала в Киеве концерт

Сегодня, 6 ноября, стало известно, что российская артистка из лэйбла "Black Star", принадлежащего украиноненавистнику Тимати, Kristina Si была задержана в аэропорту Борисполь. Там гражданке РФ оповестили о том, что въезд на территорию Украины ей запрещен на 3 года из-за нарушения законодательства: летом певица незаконно посетила оккупированный Крым. Интернет-изданию "Диалог.UA" удалось узнать, что этой ночью, перед депортацией, певица дала концерт в столице Украины.

Тимати и дальше зарабатывает в Украине! - Российская певица Kristina Si перед депортацией дала в Киеве концерт

Как оказалось, продюсер певицы Тимур Юнусов (он же Тимати), несмотря на свою пропутинско-кадыровскую позицию, продолжает зарабатывать на украинских гражданах. Вчера в Киеве прошел концерт его подопечной певицы Кристины Саркисян, более известной как Kristina Si.

Такую информацию "Диалог.UA" узнал из Instagrama певицы, а также сайта ночного заведения, организаторы которого и пригласили звезду кремлевской эстрады.

На онлайн-портале клуба Famous опубликован анонс и афиша выступления артистки из лэйбла Тимати.

К тому же, сама артистка тоже приглашала киевлян к себе на концерт, уведомив, что будет выступать в столице Украины.

"Киев, в 2.00 мы на сцене в клубе Famous", - написала в инста-страничке Саркисян.

Уже сегодня ночью в социальных сетях начали появляться фотографии с концерта Кристины Си. В социальной сети менеджеры клуба похвастались тем, что вместе с артисткой прокремлевского лэйбла им удалось "создать уникальную атмосферу".

Напомним, ранее "Диалог.UA" информировал, что подопечную Тимати - Kristina Si - задержали в Борисполе и запретили въезд в Украину на три года

Последние новости