"Путин и Медведев, убирайтесь вон!": опубликованы кадры, как в России на "Русском марше" активисты требовали отправить власть в отставку и прекратить агрессию против Украины
В пятницу, 4 ноября, в Российской Федерации в Москве прошел "Русский марш", на котором русские националисты потребовали отставки Владимира Путина и Дмитрия Медведева, так как они позорят Россию на международной арене и смеют вмешиваться в дела других государств.
Об этом сообщает журналист Саша Сотник на своей странице в социальных сетях Facebook, передает "Диалог.UA".
На видеозаписи марша националисты заявляли, что Путин своей бестолковой политикой достал весь русский народ, а такую власть нужно "просто мочить".
Они заявили он
необходимости признать грехи СССР, государства, которое занималось
оккупационной деятельностью, а также Путин должен прекратить агрессию против
Украины.
Активисты скандировали антивластные речевки с призывом отправить в отставку Путина и Медведева. Одного активиста даже арестовали за украинский флаг на шествии.
Последние новости
Цимбалюк показал, как российские пропагандисты прямым текстом говорят о "победе" ВСУ накануне 9 мая
Раскрылись тайные цели властей США: журналисты узнали о переговорах с Путиным по российскому газу
18:18