5 ноября 2016, 19:28

Боится быть утилизированным как Моторола: "Доктор Смерть" рассказал о последней маниакальной фобии Захарченко

Главарь "ДНР" Александр Захарченко после ликвидации Моторолы увеличил еще больше охрану, перестал сам водить автомобиль и расширил свой кортеж до 6 бронированных автомобилей. Причем зачастую даже самое близкое окружение до последнего не знает, в каком из авто перемещается террорист.

Боится быть утилизированным как Моторола: "Доктор Смерть" рассказал о последней маниакальной фобии Захарченко

"Доктор Смерть" (енакиевский врач и блогер Александр Чернов, получивший такое прозвище от российских пропагандистов, - ред.) рассказал, как днями кортеж главаря "ДНР" был замечен в центре Донецка. Террористы увидели группу подростков, игравших на гитаре.

"Самозваный руководитель "управления внутренней и внешней политики "администрации главы "ДНР" Дмитрий Трапезников решил исполнить свою песню про "злых хохлов". Перед тем, как Захарченко направился к подросткам, орки на расстоянии 50 метров+ стали отгонять дончан. Впрочем эти действия охраны Захарченко были излишни, так как к главарю "ДНР" особого рвения подойти из прохожих никто не проявил", - написал Чернов в Facebook.

Врач напомнил, что таким же кортежем Захарченко пользовался вплоть до осени 2015 года, напуганный зловещими "предупреждениями" о том, что его хотят ликвидировать.

"Захарченко вернулся к "кортежному" бронированному формату почти сразу после утилизации Моторолы. А до этого он часто ездил по оккупированному Донецку сам за рулем небронированного авто, с одним рядом сидящим охранником. Радует: ведь, смерть любит пугливых!", - язвительно резюмирует "Доктор Смерть".

Ранее Чернов рассказал об еще одном поражении Захарченко, когда в оккупированном Енакиево во время концерта танцевального коллектива "Донбасс" зрители внезапно стали требовать исполнения гопака, который сопровождался возгласами "Донбасс – это Украина" и "Слава Украине". 

Последние новости