4 ноября 2016, 19:50

Известный российский политик рассказал, почему Путин постоянно проигрывает Украине

​Российский политик и экс-депутат Государственной Думы Илья Пономарев сделал неожиданное заявление, согласно которому президент Российской Федерации Владимир Путин проигрывает Украине.

Известный российский политик рассказал, почему Путин постоянно проигрывает Украине

По мнению Пономарева, у Путина комплекс "старшего брата" и навязчивое стремление диктовать всем вокруг собственные условия. Такое мнение Пономарев высказал в интервью украинским СМИ накануне.

Как заявил политик, в России сегодня существует проблемный для нее же самой комплекс "старшего брата" и постоянное желание устраивать диктат собственных условий. И это постоянно подводит Кремль.

В тоже время Пономарев подчеркнул, что украинская власть в значительной степени подыгрывает Путину, идя на поводу у хозяина Кремля. При этом политик выразил надежду, что украинская власть сможет исправить эту ошибку.

"На данный момент поведение украинской элиты этот комплекс только усиливает. Большой плюс ситуации в том, что Украина эту проблему сама же может и решить", - считает Пономарев.

Напомним, ранее Пономарев заявлял, что Украина может перекупить "ЛДНР", а для Захарченко и Плотницкого это последний шанс остаться в живых. При этом Пономарев назвал два ключевых условия, при соблюдении которых могут пройти выборы в отдельных районах Донецкой и Луганской областей.

Последние новости