4 ноября 2016, 19:07

Захарченко и Плотницкого перекупят и они сдадутся Украине, у них нет другого выхода – в противном случае их ликвидируют российские спецслужбы – Пономарев

Бывший депутат Государственной Думы Российской Федерации Илья Пономарев заявил о том, что Украине нужно перекупить террористов "ЛДНР", и, в таком случае, они сдадут свои "республики". Это выгодно как Плотницкому, так и Захарченко, так как тогда, когда они останутся тет-а-тет с Украиной, РФ их просто ликвидирует.

Захарченко и Плотницкого перекупят и они сдадутся Украине, у них нет другого выхода – в противном случае их ликвидируют российские спецслужбы – Пономарев

Об этом Пономарев рассказал в интервью интернет-изданию ONLINE.UA.

Политик считает, что Украина должно вступить в переговоры с террористами "ЛДНР". Однако это должно происходить с позиции силы, с ними нужно говорить как с бандитами. Похожий процесс, по его словам, происходил в Чечне, и тогда множество бандитов перешли на сторону бандитов, что стало ценой, которую Москва заплатила за мир.

Он также рассказал, что Россию не интересует Донбасс в долгосрочной перспективе, ведь оккупированные территории обходятся Кремлю в 2 миллиарда долларов ежегодно, и Путин хочет наиболее выгодным способом отдать эти территории, не потеряв лицо. Взамен он требует признания Крыма российским на международном уровне.

Пономарев подчеркнул, что как только Россия перестанет поддерживать террористические анклавы "ДНР" и "ЛНР", Захарченко и Плотницкий останутся тет-а-тет с Украиной, и их ждет ликвидация. Поэтому в их же интересах продаться Украине.

Напомним, ранее Пономарев назвал два ключевых условия, при соблюдении которых могут пройти выборы в отдельных районах Донецкой и Луганской областей.

Последние новости