3 ноября 2016, 15:11

СБУ шокировало Харьков: в городе провоцируют народные волнения и теракты

​Харьковские власти выступили с тревожным сообщением о том, что в городе объявлен высокий уровень террористической опасности. Об этом сообщает пресс-служба города со ссылкой на СБУ.

СБУ шокировало Харьков: в городе провоцируют народные волнения и теракты

Сотрудники украинских спецслужб особо отмечают, что в городе готовятся массовые акции протеста, которые угрожают суверенитету Украины. Пророссийски настроенные граждане распространяют в социальных сетях провокационные призывы выходить на митинги. При этом называется период, в течение которого опасность является максимальной - ближайшие две недели.

Силовики сообщают, что в ближайшую пятницу отмечается так называемый "День народного единства". Именно в этот день российские спецслужбы готовят провокации. В связи с этим власти города просят жителей Харькова быть очень осторожными в местах массового скопления людей и обращать особое внимание на подозрительных людей и "бесхозные" предметы.

Напомним, ранее сообщалось о том, что руководство Кремля разрабатывает планы дестабилизации Украины.

Ранее сообщалось, что известного "антимайдановца" Кромского оставили под стражей до конца года. Киевский райсуд Харькова начал заново рассматривать дело "антимайдановца" Топаза. 

При этом ранее "Диалог.UA" сообщал о том, что хакеры опубликовали тайный план Суркова по дестабилизации Украины

Последние новости