16 октября 2016, 11:08

Апогей кощунства: Кобзону подарили в Донецке розы из снарядов, которыми убивают украинцев

После того, как кремлевский певец, который давно поет под фонограмму, и заодно депутат Госдумы - Иосиф Кобзон - съездил в Луганск, он посетил и оккупированный Донецк, где ему местный кузнец вручил памятную железную экибану, выкованную из военных снарядов "ДНР". Из тех самых снарядов, по которым регулярно бьют российские военнослужащие и их приверженцы-сепаратисты по украинским солдатам, защитникам Украины.

Апогей кощунства: Кобзону подарили в Донецке розы из снарядов, которыми убивают украинцев

Как сообщают на одном из сепаратистских сайтов, Кобзон приехал в Донецк сразу после того, как побывал в Луганске.

В этот раз он прибыл специально на закрытие фестиваля "Звезды мирового балета". К тому же  пропутинский артист, которому запрещен въезд в страны Европы и в Украину, смог посетить донецкий детский сад №297, который расположен в Киевском районе города.

Более того, "КП" информирует, что кузнец Виктор Михалев вручил певцу подарок - розы, выкованные из снарядов. Это стало апогеем пребывания одиозного политика и артиста в оккупированной части Украины.

Как сказал сам кузнец Михалев, данный "объект искусства" весит 5 килограммов. Он такде добавил, что подобные подарки из снарядов "ДНР" пользуются спросом во многих странах мира, в основном, в России.

Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что Кобзон дал концерт в оккупированном Луганске, собрал очередные "награды" и отравился на шабаш к террористам "ДНР".

Кобзон жестко наехал на Путина: Крым - обуза России.

Последние новости