"Мы приняли решение", - Трамп обратился к США из-за коронавируса
Здоровье и безопасность американцев для главы США Дональда Трампа и его подчиненных является главной заботой, на которую брошены основные силы. Правительство сделает все возможное, чтобы короновирус не распространился по стране.
Президент США выступил с речью для граждан страны и подчеркнул, что их здоровье и безопасность являются главным приоритетом. Трамп подчеркнул, что вопрос распространения коронавируса на территории Штатов является главным и для правительства, и для недопущения критических последствий и на это брошены все силы. Об этом пишет издание "Голос Америки".
Глава страны сообщил, что руководство государства сделает все, чтобы адаптироваться к проблеме и решить ее в кратчайшие сроки.
Трамп считает, что перекрывать авиасообщение с другими странами не стоит, так как для этого неподходящее время.
Президент отметил, что с самого начала они приняли решения, которые помогли не допустить зараженных в Штаты и теперь вирус вряд ли попадет в страну.
Также глава Белого дома заверил, что за все время в США было лишь 15 случаев с зараженными и все они выздоравливают.
Ранее в России официально зафиксировано заболевание коронавирусом COVID-19. Сразу у троих граждан РФ, которых эвакуировали с корабля Diamond Princess, нашли опасную инфекцию, самые худшие опасения подтвердились
Эпидемия коронавируса продолжает собирать свой урожай в виде человеческих жизней не только в Китае, но и в странах Европы, в частности в Италии.
Граждане Украины, которые работают на круизном лайнере, охваченном коронавирусом, Diamond Princess, приняли решение не возвращаться на территорию родины. Причины такого решения до конца не выяснены.
Последние новости
Зеленский анонсировал весомые оборонные пакеты для Украины и удар по попыткам Кремля обойти санкции
22:33
Яковина предрек "позор и дикое унижение" Путину, описав грядущие события в "аппетитных" подробностях
Жданов объяснил, почему прекращения огня в ближайшие месяцы тоже не будет: "О чем он сам сказал..."