Родные Маккейна обнародовали детали похорон сенатора, на которые не пригласили Трампа, - подробности
Сегодня, 6 мая, американские СМИ распространили информацию о том, что семья больного раком сенатора Маккейна не позовет на похороны президента Трампа.

О своем решении родные Джона Маккейна уже уведомили Администрацию президента США, передает "Диалог.UA".
Стоит отметить, что в 2017 году у сенатора диагностировали глиобластому – наиболее агрессивную форму опухоли головного мозга. На данный момент Маккейн проходит лечение в одной из клиник в штате Аризона. Он открыто не так давно заявил, что прогноз медиков относительно его шансов неутешителен – всего 3% на жизнь.
Что касается будущих похорон сенатора, то он заранее расписал их сценарий, при этом предшественники Трампа Обама и Буш-младший будут приглашены на прощальную церемонию.
Родные Маккейна также заявили, что из администрации Трампа они хотели бы видеть на похоронах вице-президента Майка Пенса.
Касательно похорон, то церемония прощания с Маккейном пройдет в Вашингтонском кафедральном соборе.
Стоит напомнить, что Маккейн всегда критиковал и часто достаточно в жесткой форме Трампа. К примеру, осенью прошлого года Маккейн упрекал администрацию Трампа в нежелании новых санкций против России.
Также Трампу от Маккейна досталось и за то, что тот поздравил Путина с победой на выборах.
Ранее в Сети опубликовали детали разгромной речи Маккейна во время его визита в зону АТО.
Также сенатор объяснил, почему США должны помочь Украине с летальным оружием.
Последние новости
Каспаров рассказал, к чему нужно готовиться, и предрек дальнейшие шаги Путина: "Большая битва будет"
Обострение возле Окинавы: китайские истребители пошли на опасный маневр против японских самолетов
19:57Наступление России под Купянском захлебнулось: ВСУ перерезали логистику и выбивают россиян - СМИ
18:22
Осечкин рассказал, когда может произойти знаковое для Украины событие, которое изменит ход войны
"Мы недооценили Украину" , - российский пропагандист Леонков в эфире признал "неудобную правду"
16:45Россия объявила "Мадяра" в международный розыск, вызвав его реакцию: "Аннушка уже разлила масло"
16:22