Протест в Армении вспыхнул с новой силой: СМИ сообщили о радикальном шаге протестующих в Ереване - кадры
Сегодня утром в Армении возобновились масштабные протесты против правящей партии, депутаты которой накануне отказались голосовать за кандидатуру лидера протестов Никола Пашиняна на пост премьер-министра страны.

После призыва Пашиняна к массовой забастовке по всей стране сегодня утром была перекрыта автотрасса из Еревана в международный аэропорт Завртноц. В результате перекрытия трассы перед аэропортом начала образовываться пробка.
На место уже переброшены спецназ и сотрудники полиции, однако каких-либо активных действий не предпринимается.
Пассажиры различных рейсов пешком с чемоданами в руках направляются в аэропорт.
Журналисты сообщают, что полиция попыталась убедить демонстрантов хотя бы ненадолго освободить проезжую часть, но позже оставила и эти попытки. Сейчас она не вмешивается в ситуацию.
В Интернете продолжается прямая онлайн-трансляция из Еревана, где сегодня ожидается новый всплеск массовых протестов из-за отказа депутатов проголосовать за кандидатуру лидера протестов Никола Пашиняна на пост премьер-министра страны.
Напомним, Пашинян раскрыл все карты на встрече с российскими депутатами. Ранее появилась информация о том, сколько предлагали оппозиционеру за прекращение протестов в Армении.
Последние новости
Нефтяная блокада Венесуэлы набирает обороты: США взяли на абордаж второе судно с миллионами баррелей
Яковина предположил, когда украинские самолеты появятся в небе над Крымом: "Когда начнется..."
Пономарев назвал цель Путина, ради достижения которой глава Кремля готов отказаться от многого