Более 30 украинцев депортировали из Израиля: обнародованы подробности инцидента в аэропорту Тель-Авива
Более 30 граждан Украины попали в неприятный инцидент по прилету в Израиль. Им было отказано во въезде в страну, и прямо в аэропорту их развернули обратно.

Известно, что 33 украинца во время прохождения паспортного контроля в аэропорту "Бен-Гурион" получили отказ на пребывание в Израиле. Все эти граждане Украины прибыли в Тель-Авив из Винницы.
Вместе с тем, в аккаунте аэропорта "Винница" в Facebook написали о том, что ни к кому из этих пассажиров никаких нареканий не было. Причина отказа в настоящий момент неизвестна.

Пассажиры, которые не смогли въехать в страну, этим же рейсом были отправлен обратно в Украину.
Как информирует "Диалог.UA", в международном аэропорту Киева произошла массовая драка, за которой со стороны наблюдали правоохранители.
Последние новости
Портников предупредил, чем может закончиться война на Ближнем Востоке, озвучив худший из сценариев
Новый верховный лидер Ирана – "пустая фигура", режим находится в "плачевном состоянии" – Fox News
19:30
Костенко честно рассказал о проблемах, которые возникли у Украины на фоне войны на Ближнем Востоке