Бутусов показал видео, что ВСУ сделали с российской армией в тылу оккупантов
В Сети появилось видео массового поражения российской техники в глубоком тылу на расстоянии 57 км от фронта.

В Сети появилось видео, снятое российским военнослужащим, на котором видны последствия ударов украинских дронов по логистике РФ в глубоком тылу на 60-70 км за линией фронта.
Кадры опубликовал украинский военный журналист Юрий Бутусов.
На записи зафиксирована дорога, вдоль которой чередой через каждые 100 метров на протяжении нескольких километров видна подбитая и сгоревшая российская техника. По имеющимся данным, удары наносились на расстоянии около 57 км от линии фронта, что свидетельствует о расширении возможностей украинских беспилотных систем по поражению тыловой инфраструктуры.
Масштабные потери транспорта и снабжения
Судя по видео, пораженные цели расположены практически через каждые 100 метров. Уничтожение транспортных средств в тылу напрямую влияет на снабжение российских подразделений, поскольку грузовики используются для перевозки боеприпасов, топлива и личного состава.
Потери автотехники усиливают нагрузку на логистику, которая и без того испытывает дефицит транспорта. Повреждение цепочек снабжения может замедлять переброску ресурсов на передовую.
Об этом пишут и сами россияне:

Ранее, напомним, Dialog.UA уже сообщал, что Прилепин не видит перспектив захвата Киева и Одессы.