Мобилизованные оккупанты бежали из Макеевки: 12 человек сдались 4 бойцам ВСУ
В Сеть попали подробности позорного бегства российских войск из Макеевки, основные силы исчезли до прихода ВСУ.

Подразделение мобилизованных оккупантов сбежало из Макеевки под атаками 80-й отдельной десантно-штурмовой бригады ВСУ. "Затыкать дыру" остались 12 российских военных, которые в итоге сдались в полном вооружении четверым украинским защитникам.
Об этом рассказали в одном из российских пропагандистских Telegram-каналов. Скриншшот в своем Telegram-канале опубликовал украинский журналист Юрий Бутусов.
В публикации утверждают, что бежавших "мобиков" до сих пор ищут по тылам армии РФ.
Ранее сообщалось, что российский дезертир в Испании рассказал об ужасах, которые творили его сослуживцы в Буче, по его словам, у многих там "ехала крыша".
Напомним, 19 ноября российский журналист Сергей Пархоменко пообещал, что каждый россиянин будет платить за преступления Владимира Путина и армии РФ.
Последние новости
В Геническе под видом инвестиций незаконно присваивают украинские ресурсы – ЦНС о добыче соли на ВОТ
16:43Минфин РФ допустил ошибку, за которую рубль платит девальвацией: его не спасет подорожание нефти
16:42Коваленко: Силы обороны Украины добиваются тактических успехов сразу на нескольких участках фронта
16:38Необычная психбольница: новые детали, куда забрали Z-блогера Илью Ремесло после критики Путина
16:24