ВСУ накрыли склад армии РФ в Скадовске: горит БК и техника
Украинским войскам удалось поразить технику и боекомплект, которые противник выгружал три дня.
Вооруженные силы Украины нанесли очередной удар по складу российской армии во временно оккупированном Скадовске в Херсонской области. По предварительным данным, украинским военным удалось накрыть боекомплект и технику, которые враг выгружал трое суток.
Об этом пишет Telegram-канал "Украина 365".
"В Скадовске взлетели в воздух "склады селитры и гуманитарки"", - говорится в описании к видео.
По некоторой информации, среди техники, которая размещалась на уничтоженном складе, были, в частности, зенитные ракетные комплексы "С-300".
На опубликованных в Сети кадрах видно огненное зарево от детонации вражеского боекомплекта.
В Генштабе ВСУ пока никак не комментировали взрывы на объекте российской армии в Скадовске. Не исключено, что удар вновь был нанесен из РСЗО HIMARS.
Напомним, накануне украинские военные накрыли склад российских войск во временно оккупированном Алчевске в Луганской области, который располагался в районе Исаковского водохранилища. В соцсетях были опубликованы кадры детонации боекомплекта.
Днем ранее ВСУ поразили военный склад и базу российской частной военной компании "Вагнер" во временно оккупированной Брянке на Луганщине.
Кроме того, украинские силы нанесли удары по складам с боекомплектами врага в Иловайске на Донбассе и в Брилевке на Херсонщине.
Последние новости
Полковник Костенко перечислил шаги ВСУ, которые заставят врага уйти с Херсонщины: "Нам нужно..."
В МВД назвали три города, которые чаще всего подвергаются ракетным обстрелам: "Традиционно уже"
Россия строит на Луганщине военную базу: в области будет пункт дислокации войсковых частей РФ - СМИ
19:04Разгром штаба ЧВК "Вагнер" в Попасной: в ходе удара ВСУ погибло более 100 российских военных - СМИ
17:53