В Алчевске горит и взрывается склад БК - оккупанты жалуются на HIMARS
Очередной склад армии РФ на оккупированной части Донбасса сделал "жест доброй воли" и ликвидировался.

В оккупированном Алчевске с самого утра что-то красиво горит, дымит и детонирует.
Прилет был в районе Исаковского водохранилища В районе пляжа "Бамбук" и дач раздаются "хлопки", небо затянуло черным дымом.
Видео публикует Тelegram-канал "Украина 365".
Поражен очередной склад БК оккупантов. ВСУ, используя высокоточное западное вооружение, один за другим наносят филигранные удары по военным объектам армии РФ. Захватчики уже начали истерить и жаловаться на HIMARS.
Как пошутили в Страткоме ВСУ, сегодня во временно оккупированный Алчевск Луганской области пришел "дядюшка ленд-лиз".
"Отлично слышно на видео, "как лопаются подушки и одеяла" на не "складе БК"", - с сарказмом отметили в ведомстве.
Подчеркнем, украинские защитники уничтожают вражеские склады, при этом не нанося урон гражданским объектам.
Последние новости
Экс-разведчик Маломуж заявил о готовящейся сдаче Крыма: "С полуострова уже бегут сотрудники ФСБ"
15:56В США украинки стали триумфаторами престижного международного конкурса красоты Mrs. Globe 2026
15:38Ультиматум Зеленского сработал: в Беларуси отключили ретрансляторы РФ, "Шахеды" больше не летают
14:42