ВСУ уничтожила российский склад боеприпасов для "Градов": мощные взрывы попали на видео
После обнаружения целей с помощью беспилотника артиллерия украинской армии нанесла залп по позициям оккупантов, подорвав боекомплект.

Подразделения ВСУ уничтожили российский склад боеприпасов для реактивных систем залпового огня БМ "Град". Российские оккупационные войска решили устроить склад в двух сооружениях в окрестностях населенного пункта, пытаясь скрыть оружие под крышей гражданских построек.
После обнаружения целей с помощью беспилотника артиллерия украинской армии нанесла залп по позициям оккупантов, подорвав боекомплект.
Кадры публикует Телеграм-канал "Украина 365".
Во время детонации снарядов беспилотник ВСУ смог зафиксировать серию мощных взрывов, уничтоживших запасы россиян.
Детонация боекомплекта вызвала пожар, который полностью уничтожил снаряды к РСЗО оккупантов.
Ранее украинские военные накрыли артиллерийским ударом бронетехнику оккупантов при попытке эвакуировать раненого.
Эксперт по сухопутным силам НАТО Томас Тайнер пояснил, какую именно стратегию ВСУ реализуют в Северодонецке.
Последние новости
Оккупанты ввели запрет на передвижение военных грузов по сухопутному коридору в Крым – "Мадяр"
14:04Некоторые украинцы имеют право на единовременную выплату при выходе на пенсию – ПФУ назвал условия
13:15Последствия военных действий РФ: экологи зафиксировали массовую гибель дельфинов в Одесской области
11:28