Террорист "ДНР" Абхаз отправляет в Карабах группу "этнических армян" – в Сети заметили нюанс
Известный по Донбассу террорист Ахра Авидзба (Абхаз) объявил, что он собрал группу этнических армян из Абхазии, которая отправится в Нагорный Карабах.

Террорист формирования "ДНР" Ахра Авидзба (Абхаз) сообщил, что группа этнических армян из Абхазии отправляется на фронт в Арцах, передает российский военокор Юрий Коц.
Пока данных о количественном составе группы армян, готовых отправиться на фронт в Карабах, неизвестно.
Пользователи Сети заметили, что фото "этнических армян" сделано в Сочи на территории России, которая официально не поддерживает Армению в войне за Карабах: "Какие же это "этнические"? Это же чистой воды наемники!"

Ахра Авидзба известен в Донецке как один из главарей "ДНР". Несколько лет назад он внезапно исчез. Предполагалось, что его ликвидировали в отместку за убийство Арсения Павлова (Моторолы), в причастности к которому обвинили тогдашнего главаря “Пятнашки”.
Позже террорист "воскрес" и закрепился на своих лидерских позициях.
В 2020 году Абхаза заметили на протестах на его исторической родине, а уже этой осенью он был арестован в России. Причиной стал таран на внедорожнике ворот на российском КПП.
Стоит отметить, Кремль неоднократно отказался от участия в военных действиях в Нагорном Карабахе, заявив, что боевые действия идут на территории Азербайджана.
Однако президент Ильхам Алиев выдвинул претензии Москве за поддержку Еревана и помощь оружием.
Последние новости
На самом крупном мировом производстве СПГ в Катаре произошел мощный взрыв – много пострадавших
10:02Последствия агрессии РФ по мирным жителям Украины: есть погибшие и много раненых, среди них дети
10:01ВМС Украины спасли экипаж иностранного сухогруза после атаки российского дрона: первые подробности
08:51Муждабаев рассказал, какое знаковое событие скоро произойдет, потому что о нем "загадочно молчат"
22:42Военком в Пензе признал облавы на военнообязанных, похищения начались еще в одном крупном городе РФ
20:23