Полк "Азов" занял новые позиции на Светлодарской дуге: Мысягин о продвижении ВСУ на фронте
Военнослужащие Вооруженных сил Украины полка "Азов" провели ряд успешных боевых действий и операций на передовой Донбасса.

Волонтер Юрий Мысягин рассказал о том, как полк "Азов" провел успешные боевые действия на временно оккупированном Донбассе, передает "Диалог.UA".

По его словам, в результате этих действий были заняты новые позиции на Светлодарской дуге.
"Полк" Азов" некоторое время назад провел успешные боевые действия, в результате которых были заняты новые передовые позиции на Светлодарской дуге. Именно по этим позициям враг вел огонь из своей артиллерии", - значится в видеосообщении волонтера на Facebook.
Напомним, ВСУ отомстили врагу за смертоносные бои на Донбассе: армия РФ считает "200-х" и "300-х" наемников.
Последние новости
ГУР переносит борьбу с оккупантами на сушу: успешная операция в Крыму – в Сети появилось видео
10:38Лора Лумер заявила о "российском следе" в ракетах ХАМАС: "Вы знали, что Путин родился 7 октября?"
10:06На Полтавщине после атаки РФ произошла утечка опасного химического вещества – подробности от ГСЧС
09:51До 20 сентября СОЧ можно вернуться на службу по упрощенной процедуре: что важно знать – Минобороны
09:02Майк Тернер призвал Трампа срочно помочь Украине: "Каждую ночь российские ракеты падают на людей"
08:52Италия подключилась к удару по "теневому флоту" РФ: показана высадка десанта на танкер Toa Payoh
21:15