"Аль-Арабия": ЦАХАЛ атаковал позиции и базы иранских и проиранских сил, также было нападение на сирийскую ПВО
Сирийские СМИ рассказали об атаках армии Израиля. Речь шла о нападении на сирийские ПВО в провинции Кнейтра, а также взрывах близ аэропорта в Дамаске. Израильский ЦАХАЛ не комментировал эту информацию.

Оппозиционные источники из Сирии рассказали о том, что израильская армия атаковала базы своего соседа. Речь шла о базах иранских и проиранских сил на территории, которая находится между Аль-Кисума, а также Дарайя, передает "Диалог.UA" со ссылкой на издание "Аль-Арабия".
Учитывая опубликованную информацию, была произведена атака по сирийским ПВО в провинции Кнейтра. Также поступали сообщения о взрывах, которые прогремели на территории аэропорта международного значения, который находится в Дамаске.
Отмечается, что цели, по которым был произведен обстрел, находятся в нескольких десятках километров от границы Израиля.
Израиль не стал комментировать вышеупомянутые сообщения со стороны арабских СМИ. Пресс-служба ЦАХАЛа только сообщила о том, что информация о сбитом израильском самолете была целиком и полностью опровергнута.
Напомним, что ЦАХАЛ опроверг российский фейк о сбитом в Сирии самолете израильской армии. До этого же поступало сообщение о том, что Израиль уничтожил 4 стратегических здания ХАМАСа.
Последние новости
Лора Лумер заявила о "российском следе" в ракетах ХАМАС: "Вы знали, что Путин родился 7 октября?"
10:06На Полтавщине после атаки РФ произошла утечка опасного химического вещества – подробности от ГСЧС
09:51До 20 сентября СОЧ можно вернуться на службу по упрощенной процедуре: что важно знать – Минобороны
09:02Майк Тернер призвал Трампа срочно помочь Украине: "Каждую ночь российские ракеты падают на людей"
08:52Италия подключилась к удару по "теневому флоту" РФ: показана высадка десанта на танкер Toa Payoh
21:15