Израиль уничтожил 4 стратегических здания ХАМАСа - ЦАХАЛ обнародовал впечатляющее видео обстрела
В последние дни обострилась ситуация между Израилем и сектором Газа.

Сообщается, что вечером 13 ноября пресс-служба армии израильского государства передала средствам массовой информации видеозапись, на которой видно уничтожения 4 стратегических военных здания ХАМАСа в секторе Газа, передает "Диалог.UA".
Во-первых, было уничтожено здание отеля на 5 звезд под названием "Аль-Амаль", которое служило штаб-квартирой военной разведки боевиков ХАМАС.
Во-вторых, ликвидировано здание, где расположилась редакция телеканала "Аль-Акса", которое находится в собственности боевиков.
В-третьих, ЦАХАЛ уничтожил штаб сил внутренней безопасности террористической группировки ХАМАС.
О четвертом здании пока информации не поступало.
Вчера мы сообщали о том, что палестинцы обстреляли из сектора Газа территории, которые принадлежат израильскому государству. В результате чего были разрушены дома мирных жителей, а также пассажирский автобус.
Израиль же, в свою очередь, молниеносно и жестко ответил на этот ракетный обстрел авиаударами по стратегическим объектам сектора Газа.
Последние новости
ГУР переносит борьбу с оккупантами на сушу: успешная операция в Крыму – в Сети появилось видео
10:38Лора Лумер заявила о "российском следе" в ракетах ХАМАС: "Вы знали, что Путин родился 7 октября?"
10:06На Полтавщине после атаки РФ произошла утечка опасного химического вещества – подробности от ГСЧС
09:51До 20 сентября СОЧ можно вернуться на службу по упрощенной процедуре: что важно знать – Минобороны
09:02Майк Тернер призвал Трампа срочно помочь Украине: "Каждую ночь российские ракеты падают на людей"
08:52Италия подключилась к удару по "теневому флоту" РФ: показана высадка десанта на танкер Toa Payoh
21:15