Боевики начали зачистку своих в Луганске: "человек Бородая" чудом не погиб от подрыва авто
На оккупированном Донбассе продолжаются разборки боевиков друг с другом - в Сети сообщили, что лишь в последний момент одного из российских наемников удалось спасти от подрыва в Луганске.

Информацию об этом сообщают пользователи социальных сетей из оккупированных территорий.
Стало известно, что в минувшую субботу неизвестные готовили покушение на Сергея Юрченко, который координирует вопросы сбора гуманитарной помощи и денежных средств из Крыма для нужд террористов "ЛДНР".
При осмотре автомобиля обнаружено, что в районе правого переднего колеса был прикреплен пакет с самодельным взрывным устройством, состоящим из двух бутылок с горючей смесью, часов и электровоспламенителя.
На место подготовки покушения прибыли взрывотехники террористов, которые смогли обезвредить бомбу. В связи с деятельностью наемника через его руку проходят значительные денежные средства, что, скорее всего, и послужило причиной подготовки убийства.
При этом в Сети отмечают, что физическое устранение стало новой нормой для оккупированного Донбасса.



Добавим, стало известно о поимке фаната "русского мира", а россиянка рассказала, почему ОРДЛО никогда не будут Украиной.
Последние новости
После удара ВСУ по Туапсе произошла утечка нефти в море: пятно длиной 3,6 км видно из космоса
20:27
"Фламинго", "Рута", "Нептун": Украина ускоряет выпуск передовых вооружений и готовит сделку с США