Территории, контролируемой "ЛНР", все меньше: ВСУ продвинулись под Желобком – важные подробности
В то время как террористы "ЛНР" распускают фейки о ВСУ на Донбассе и во всеуслышание заявляют о "недееспособности" армии Украины, бойцы ООС уверенно продвигаются вглубь Донбасса, отвоевывая у боевиков новые территории.
Об этом рассказал волонтер Юрий Мысягин в Facebook, передает "Диалог.UA".
По его словам, наши бойцы существенно продвинулись на Луганщине в районе поселка Желобок, в то время как фейковый "полковник" луганских террористов Марочко смешит своими очередными бреднями.
"ВСУ как закрепились на новых рубежах, так и стоят. Теперь после заявления Штаба ООС про 2 км новых позиций очередь дошла до поселка Желобок. Чувствует жареное", – отмечает Мысягин.
Он добавляет, что украинские военные делают свое дело тихо и до освобождения поселка Желобка "осталось всего ...... шагов хлопцев в берцах".
Напомним, ранее Марочко заявил, что США при помощи армии Украины готовят на Светлодарской дуге провокации.
Также луганские террористы пугают спецназом ВСУ в форме российских боевиков.
Последние новости
ЕС и США договорились о "сокрушительных" санкциях против РФ за срыв мирных переговоров – МИД Франции
12:18Эксперты озвучили дату, когда Украина получит первые доходы от соглашения по ресурсам, – Reuters
07:08"Очень даже хочется мирной жизни", – 20-летний контрактник из Казахстана записал ролик о помощи
07:05