Оккупант готовит "ДНР" к наступлению ВСУ: боевиков пугают "заградотрядами" на границе с РФ
Российские кураторы предупредили террористов "ДНР", что при наступлении Вооруженных сил Украины скрыться в РФ у них не получится. Их завернут "заградотряды".

О запугивании Кремлем наемников "ДНР" сообщил в Facebook замначальника Нацполиции Украины в Донецкой области Артем Кисько, передает "Диалог.UA".
По данным представителя НП, 18 мая в оккупированном Донецке московский куратор провел совещание с руководством "МВД" террористической "ДНР", где пугал их наступлением украинских военных.
Россиянин предупредил, что в случае попытки Украины освободить Донбасс террористов "ДНР" прекратят пускать в Россию. Для этого ФСБ на границе уже предоставили "черные списки" наемников, которым будет воспрещен въезд в РФ.
Комментируя информацию, Кисько отметил, что в Кремле перешли к ультиматумам и угрозам, так как пропаганда уже не справляется.
"При нулевом патриотизме и поддержке – это единственный способ хоть еще немного "продлить жизнь" лжереспублике", - подчеркнул замначальника полиции Донбасса.
Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что среди российских оккупационных войск в “ЛДНР” происходят массовые дезертирства - введены заградотряды оккупационной российской Нацгвардии.
Последние новости
Новый верховный лидер Ирана – "пустая фигура", режим находится в "плачевном состоянии" – Fox News
19:30
Костенко честно рассказал о проблемах, которые возникли у Украины на фоне войны на Ближнем Востоке
Сборная Швеции перед матчем отбора на ЧМ-2026 с Украиной лишилась ключевых игроков: известен состав
18:10В Геническе под видом инвестиций незаконно присваивают украинские ресурсы – ЦНС о добыче соли на ВОТ
16:43Минфин РФ допустил ошибку, за которую рубль платит девальвацией: его не спасет подорожание нефти
16:42Коваленко: Силы обороны Украины добиваются тактических успехов сразу на нескольких участках фронта
16:38