“Шойгу такой вытащит телеса свои робкие из танка и побежит с одышкой делать православное Fatality”, - Тверской постебался над сенсацией о скором падении “последнего оплота” ИГИЛ
Российские пропагандисткие СМИ радостно подхватили новость об очередной “победе” Кремля в Сирии - взятии в окружение “последнего оплота” террористов ИГИЛ на востоке Сирии.

Известный российский журналист и блогер Александр Тверской жестко постебался над сенсацией. Об этом сообщает "Диалог.UA".
Согласно сообщениям, проасадовские силы окружили сирийский город Абу-Кемаль, захваченный террористами ИГИЛ. Последние пока успешно отражают атаки сирийских и российских войск. Однако победа близко, уверяют российские пропагандисты.
“Точно последний? Вот сейчас этот оплот уничтожите и прозвучит голос из Mortal Combat над сирийскими песками Finish Him? И Шойгу такой вытащит еле-еле телеса свои робкие из танка и побежит с одышкой делать православное Fatality?” - поинтересовался Тверской. Он выразил сомнения, что Россия скоро уберется из этой кровопролитной войны.
Он также подчеркнул отсутствие какой-либо пользы для РФ от участия в этом жутком конфликте.
“Не был бы я патриотом великой России, то не поверил бы и засмеялся, но я обнял покрепче родимую березку где-то в бескрайнем рязанском полюшке и верю, что это и есть тот 1000000000000000000 первый штаб ИГИЛ за тысячи километров от моей родины, который осталось нам уничтожить, и вот тогда - заживем! Даже колено мое инстинктивно приподнялось с земли, и слезы хлынули прозрачным ручьем из очей моих многострадальных - вставать, пришло время вставать с колен!” - саркастично отметил журналист.
Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что глава Минобороны РФ опозорился на весь мир: Шойгу заявил, что "ихтамнеты" освободили более 500 тысяч кв. км территории Сирии... из 185.
Последние новости
ГУР переносит борьбу с оккупантами на сушу: успешная операция в Крыму – в Сети появилось видео
10:38Лора Лумер заявила о "российском следе" в ракетах ХАМАС: "Вы знали, что Путин родился 7 октября?"
10:06На Полтавщине после атаки РФ произошла утечка опасного химического вещества – подробности от ГСЧС
09:51До 20 сентября СОЧ можно вернуться на службу по упрощенной процедуре: что важно знать – Минобороны
09:02Майк Тернер призвал Трампа срочно помочь Украине: "Каждую ночь российские ракеты падают на людей"
08:52Италия подключилась к удару по "теневому флоту" РФ: показана высадка десанта на танкер Toa Payoh
21:15