"Будем отвечать врагу мощно!" – Зеленский о ночной атаке россиян на Украину
Президент Зеленский сообщил, что идет работа по усилению ПВО и увеличению количества мобильных огневых групп.

Президент Зеленский пообещал мощный ответ оккупантам на массированную атаку дронами на Украину в ночь на 3 ноября.
Заявление главы государства опубликовано у него в Telegram.
По его словам, противовоздушная оборона работала на территории 10 областей. Есть прилеты, предварительно, без жертв. Идет ликвидация последствий атаки. В преддверии зимы Украина усиливает ПВО и увеличивает количество мобильных огневых групп, которые борются с вражескими ударными дронами.
Как мы сообщали, в ночь на 3 ноября российская армия атаковала Украину 38 дронами-камикадзе и одной ракетой "Х-59". Украинским защитникам удалось уничтожить 24 беспилотника и перехватить Х-59.
Также мы писали, что в ночь на 31 октября враг атаковал Хмельнитчину дронами-камикадзе, а Миргородщину – ракетой "Х-59".
Последние новости
Тамар описал в деталях агрессивный план Путина, который Кремль незаметно начал внедрять в жизнь
Швец сообщил, кто поставил Кремлю "мгновенный шах и мат" без шанса на "реванш": "Даже не успеешь..."
Черник предрек "пробуждение титана", который способен помочь Украине: "Очередная пощечина Путину"
Жданов рассказал, как Путин в который раз "сам себя переиграл": "И они не могут этого пережить"
Военный кредит на сумму свыше €100 млрд: в Норвегии придумали новый механизм финансирования Украины
16:38