"Проснулся и потерял сознание", - СМИ сообщили новые подробности гибели посла Андрея Бешты в Таиланде
Признаков насильственной смерти на теле Андрея Бешты не обнаружено.
Полиция Таиланда сообщила, что не обнаружила признаков насильственной смерти посла Украины в Таиланде Андрея Бешты. Никаких атак на посла, нападения либо насильственных действий в отношении него никто не совершал, сообщает France 24 со ссылкой на заявление представителя полиции Таиланда Киссана Пхатаначаруни.
Известно, что Бешту мертвым обнаружили примерно в 05:30 утра сегодня 30 мая в его гостиничном номере на острове Ко-Липе.
Сын Бешты в разговоре со следователями рассказал, что состояние отца накануне было хорошим. Он лег спать около 11 ночи по местному времени. Но в 04:30 у посла началась рвота, а затем он потерял сознание.
Не исключено, как предположили в полиции, что у Бешты могла быть сердечная недостаточность, повлекшая смерть. Но пока окончательные причины его кончины не установлены.
Тело Андрея Бешты передали в местную больницу для проведения вскрытия, а затем перевезли в полицейскую больницу Бангкока для последующего расследования причин, которые привели к его кончине.
Напомним о смерти в Турции майора ВСУ Баженова. Герой тяжело болел, он боролся с острым первичным миелофиброзом и проходил лечение в одной из клиник Турции.
Ранее сообщались детали трагической гибели в Турции альпинистки из Одессы Яны Кривошеи. Ее тело спустя несколько недель поисков было обнаружено у горы Геиксивриси на одной из скал.
Последние новости
Осечкин намекнул, что произойдет через считанные недели, если Путин не согласится закончить войну
Наки назвал надежный способ отличать успешные операции Украины от провокаций российских спецслужб