Депутат Гончаренко ответил Симоньян на угрозу Украине войной: "Приготовьтесь и сушите сухари"
Депутат Рады Алексей Гончаренко ответил главреду Russia Today Маргарите Симоньян, которая угрожает Украине войной.

Главный редактор государственного российского телеканала Russia Today Маргарита Симоньян завуалированно пригрозила войной Украине. Ей резко ответил депутат Верховной Рады Алексей Гончаренко.
Перепалка произошла в соцсети Twitter, передает Диалог.UA.
Симоньян обратила внимание на новое заявление пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова. Он сообщил, что в ходе телефонного разговора с канцлером Германии Ангелой Меркель Владимир Путин 8 апреля обсуждал концентрацию российских войск на границе Украины и в оккупированном Крыму,
"Президент дал разъяснение… Мы вольны передвигать наши Вооруженные силы… по территории РФ на своем усмотрение", - сказал Песков.
Главред Russia Today посчитала эти слова предвестником грядущей войны с Украиной.
"Как весной-то вдруг опять запахло", - написала пропагандистка. Очевидно, она имела в виду так называемую "русскую весну". Этим термином в РФ называют нападение на Украину и оккупацию Крыма и Донбасса.
Гончаренко в ответ напомнил Симоньян, что новая агрессии России против Украины будет стоить Кремлю очень дорого. На Западе четко дали понять, что "расплата" за эскалацию будет жесткой.
"Маргарита, а Путин не разъяснил Меркель, когда российские чиновники выведут из европейских банков все наворованные деньги, продадут дома в Европе и вернуться жить обратно в Россию? И кстати, весна пахнет посадками – посадками в тюрьму. Приготовьтесь и сушите сухари", - посоветовал депутат Симоньян в комментарии к ее посту.
"Там ваше место, а еще Соловьева, Скабеевой и всех остальных", - добавил он уже на своем канале в Telegram.
Ранее Диалог.UA сообщал, что Симоньян хочет присоединения "ДНР/ЛНР" к РФ: "Люди, которые живут на Донбассе, должны жить в России".
Мы также писали, что Симоньян начала оправдываться за призыв к Кремлю присоединить "Л/ДНР": "Нет полномочий".
Последние новости
ГУР переносит борьбу с оккупантами на сушу: успешная операция в Крыму – в Сети появилось видео
10:38Лора Лумер заявила о "российском следе" в ракетах ХАМАС: "Вы знали, что Путин родился 7 октября?"
10:06На Полтавщине после атаки РФ произошла утечка опасного химического вещества – подробности от ГСЧС
09:51До 20 сентября СОЧ можно вернуться на службу по упрощенной процедуре: что важно знать – Минобороны
09:02Майк Тернер призвал Трампа срочно помочь Украине: "Каждую ночь российские ракеты падают на людей"
08:52