"Мы с ним говорили", — Степанов рассказал о состоянии Зеленского после вакцинации CoviShield
Министр здравоохранения Максим Степанов рассказал, как себя чувствует президент Владимир Зеленский после вакцинации от коронавируса вакциной CoviShield.
Сегодня, 3 марта, во время брифинга министр здравоохранения Максим Степанов рассказал, как себя чувствует президент Владимир Зеленский после вакцинации от коронавируса вакциной CoviShield. По его словам, они созвонились с ним 2 марта и обсудили ряд ключевых вопросов по вакцинации, в том числе и его личное состояние.
Об этом сообщает Диалог.UA со ссылкой на брифинг.
Степанов подчеркнул, что Зеленский чувствует себя отлично и никаких странных реакций замечено не было.
Напомним, президент вакцинировался накануне в Северодонецке вместе с военными.
Степанов подчеркнул, что после вакцинации ни у него, ни у президента не было никаких осложнений. Также он призвал всех записываться на очередь по вакцинации.
Напомним, Владимир Зеленский получил прививку от коронавирусной инфекции во время поездки на Донбасс на передовой вместе с солдатами ВСУ. Он заверил, что все должны записаться на очередь в списки.
Сообщается, украинские топ-чиновники начали публично вакцинироваться от COVID-19 препаратом Covishield индийского производства. Вскоре начнут вакцинировать Кабинет министров.
До этого в Минздраве подчеркнули, что уже летом 2021 года станет возможным приобрести вакцину у коммерческих представителей, которые, скорее всего, завысят стоимость таких вакцин.
Последние новости
82-я ОДШБр освободила Петровку, взяв в плен группу оккупантов: "Мы начали кричать, что сдаемся"
Для ВСУ создали ракету "Фламинго", способную бить на 3000 км вглубь России: известны характеристики
07:27Слишком дорогая цена: озвучена главная причина требований Путина вывести ВСУ с Донбасса – ISW
07:00