В киевском ТЦ оборвался лифт с человеком: кабина пролетела вниз 6 метров
В киевском торгом центре оборвался лифт с человеком в кабине. Пострадавший, к несчастью, не выжил.

В одном их столичных торговых центров в Святошинском районе произошло чрезвычайное происшествие. В воскресенье, 22 ноября, там оборвался лифт с человеком внутри.
Об этом информирует служба экстренной медицинской помощи и медицины катастроф на своей страничке в "Фейсбук".
Во время происшествия в кабине лифта находился 52-летний мужчина. Известно, что он работал грузчиком в торговом центре. Оборвавшийся лифт пролетел шесть метров и на скорости рухнул в шахту. Мужчина скончался на месте еще до приезда бригады скорой помощи.
"Шансов выжить в такой ситуации у мужчины было мало", - говорится в сообщении медиков.
По данному факту будет проведена проверка. Все обстоятельства трагедии сейчас выясняются.
Напомним, как мы сообщали ранее, 14 октября в Днепровском районе Киева оборвался лифт с бригадой медиков, которые прибыли на вызов к пациенту. Они вниз летели несколько этажей. К счастью, врачи не травмировались, лишь испытали сильнейший стресс.
Читайте также: в Днепре скорая помощь, которая везла уникальное оборудование, попала в ДТП. От удара машина перевернулась, оборудование восстановлению не подлежит.
Последние новости
Каспаров рассказал, к чему нужно готовиться, и предрек дальнейшие шаги Путина: "Большая битва будет"
Обострение возле Окинавы: китайские истребители пошли на опасный маневр против японских самолетов
19:57Наступление России под Купянском захлебнулось: ВСУ перерезали логистику и выбивают россиян - СМИ
18:22
Осечкин рассказал, когда может произойти знаковое для Украины событие, которое изменит ход войны
"Мы недооценили Украину" , - российский пропагандист Леонков в эфире признал "неудобную правду"
16:45Россия объявила "Мадяра" в международный розыск, вызвав его реакцию: "Аннушка уже разлила масло"
16:22