Везли в госпиталь раненых с Донбасса: в Днепре скорая с уникальным оборудованием попала в тяжелое ДТП
В Днепре 31 января скорая попала в страшное ДТП, авто с медиками протаранила легковушка. От удара карета перевернулась.
После удара машина скорой помощи перевернулась набок и упала на трамвайные рельсы. Кадры показало издание "Инфморматор".
Как стало известно, незадолго до ДТП медики везли в военный госпиталь раненых бойцов ВСУ с Донбасса. Перед тем как попасть в аварию, медики возвращались на подстанцию.
Водитель и медик отделались ушибами, а 30-летний водитель легкового автомобиля травмировал ногу.
Полиция уже занимается расследованием страшной аварии.
Также выяснилось, что пострадавшая скорая была куплена всего три года назад за 2 миллиона гривен.
В салоне авто установили современное медицинское оборудование, которое восстановлению не подлежит.
Мы ранее писали о гибели в ДТП известного украинского педагога Юрия Лункина. Мужчина был сбит на пешеходном переходе практически радом с родной школой. "Мажора", совершившего наезд пытаются "отмазать".
Напомним о ДТП с детьми Николая Кулебы, в котором пострадал и сам Уполномоченный президента Украины по правам ребенка. Оба мальчика получили тяжелые травмы.
Последние новости
Зеленский анонсировал весомые оборонные пакеты для Украины и удар по попыткам Кремля обойти санкции
22:33
Яковина предрек "позор и дикое унижение" Путину, описав грядущие события в "аппетитных" подробностях
Жданов объяснил, почему прекращения огня в ближайшие месяцы тоже не будет: "О чем он сам сказал..."