"Я вдвойне против этого", - Гордон отреагировал на необычную идею Зеленского
В ходе интервью с известным телеведущим украинский журналист и блогер Дмитрий Гордон рассказал о том, как относится к тому, чтобы президент Украины Владимир Зеленский перенес коронавирус.
Журналист Дмитрий Гордон в своем интервью с Василием Головановым на телеканале "Украина 24" рассказал о своем отношении к заявлению президента Владимира Зеленского об эксперименте с коронавирусной инфекцией.
Об этом сообщает Диалог.UA со ссылкой на видео, опубликованное на YouTube-канале Дмитрия Гордона.
Телеведущий Василий Голованов отметил, что украинцы по-разному восприняли заявление Владимира Зеленского о желании заразиться коронавирусом.
По его словам, одни поддержали президента, который готов стать жертвой ради того, чтобы доказать опасность коронавирусной инфекции. Другие же возмутились, потому что выбирали главу государства, который не будет ставить над собой эксперименты, а решит проблемы в стране.
Телеведущий задал Дмитрию Гордону вопрос о том, как он относится к заявлению Зеленского.
"Я против того, чтобы президент Украины болел коронавирусом. И вдвойне против того, чтобы Владимир Зеленский болел. Я хочу, чтобы он был здоров и работал во благо Украины", - сказал Гордон.
Ранее президент Украины Владимир Зеленский признался в том, что хотел заболеть коронавирусом COVID-19, чтобы показать свое единство с народом.
Напомним, Гордон рассказал о смертельном ДТП в Москве, виновником которой стал российский актер Михаил Ефремов.
Последние новости
В четырех западных странах ожидают начала Третьей мировой войны в ближайшиее пять лет – Politico
16:16Окончания войны в этом году не будет: Каспаров рассказал о ловушке, в которую загнал себя Путин
16:07Стало известно, на сколько вырастут выплаты украинским пенсионерам в рамках мартовской индексации
16:03Украину накроют два южных циклона: от –14° до +3° и сильнейший гололед – эксперт дал точные даты
15:35Шторм "Нильс" обрушился на Францию, Португалию и Испанию, повреждена инфраструктура, есть погибшие
14:53Маскировали под влажные салфетки: в Киеве ликвидировали банду из 16 человек, продававших кокаин
14:07