"Я не хочу", - Поклонская требует, чтобы россияне перестали ездить в Крым
"Депутат" Госдумы России Наталья Поклонская требует, чтобы россияне прекратили ездить в аннексированный Крым. Она уверяет, что все случаи коронавируса на полуостров завезли из РФ.

"Депутат" Госдумы РФ от аннексированного Крыма Наталья Поклонская призвала россиян отказаться от поездок на аннексированный полуостров. Соответствующее заявление она обнародовала на своей странице в Facebook.
Поклонская сообщила, что "практически все" случаи COVID-19 в Крым были привезены из России.
"В основном из Москвы", - уточнила "депутат".
Сегодня, по данным оккупационных властей, там инфицированы более 60 человек. И велика угроза массового распространения коронавируса на полуострове.
"Я не хочу, чтобы на нашем полуострове вспыхнул очаг заболеваемости", - подчеркнула Поклонская. Она уточнила, что Москва, которая "приняла на себя основной удар" с коронавирусом, должна быть изолирована и не распространять опасную болезнь.
Стоит отметить, что ситуация с коронавирусом в России осложняется. Согласно официальным данным, число инфицированных в РФ перевалило за 52 тысячи, из которых 29 тысяч зафиксированы в Москве.
Стоит отметить, что смертность в РФ от COVID-19 (456 на 21 апреля) значительно ниже, чем в странах с похожим количеством инфицированных.


Ранее Диалог.UA сообщал, что крымчане потребовали ответа у Поклонской на ее предложение разместить эвакуированных из Китая украинцев на полуострове.
Мы также писали, что Поклонская обратилась к Зеленскому из-за катастрофы с Крымом: "Нужно разрушить, как Берлинскую стену".
Последние новости
Каспаров рассказал, к чему нужно готовиться, и предрек дальнейшие шаги Путина: "Большая битва будет"
Обострение возле Окинавы: китайские истребители пошли на опасный маневр против японских самолетов
19:57Наступление России под Купянском захлебнулось: ВСУ перерезали логистику и выбивают россиян - СМИ
18:22
Осечкин рассказал, когда может произойти знаковое для Украины событие, которое изменит ход войны
"Мы недооценили Украину" , - российский пропагандист Леонков в эфире признал "неудобную правду"
16:45Россия объявила "Мадяра" в международный розыск, вызвав его реакцию: "Аннушка уже разлила масло"
16:22