"И вот ни капли раскаяния у человека", - Кошкина поделилась инсайдом о депутате Шахове, детали
Появилась информация о том, что коронавирус был обнаружен у еще одного депутата Верховной Рады.
Еще один народный депутат Верховной Рады заражен коронавирусом. Вслед за Сергеем Шаховым заразился Сергей Вельможный (группа "Доверие") - его бывший помощник, а сейчас депутат. О заражении сообщил Шахов.
Таким образом, Шахов инфицировал как минимум трех человек, о чем рассказала на своем Telegram-канале известная украинская журналистка Соня Кошкина.
Сообщается, что Вельможный госпитализирован вместе с сыном. А еще Вельможный ходил в Раду 17-го числа. Так что список заболевших будет длинным. Депутаты любят обниматься и целоваться.
Вероятно, под угрозой и члены правительства, а не только депутатский корпус. В любом случае, проверить следовало бы всех.
На этом фоне добрая новость от Виталия Дейнеги, волонтера из "Повернись живим". Благодаря волонтерам на фронт отправляется 1000 тестов на коронавирус. Уже отгружаются.
И стоит еще раз подчеркнуть, — пишет в своей публикации Кошкина, — что депутат Шахов заразил МИНИМУМ трех человек. Минимум
Свою жену, депутата Вельможного, у которого также заболел сын (оба в Александровке).
И вот ни капли раскаяния у человека.
Ни капли.
От слова совсем.
Ну, приехал ты из Куршавеля в разгар эпидемии (внимание, вопрос: нах***на было ехать, зная, что эпидситуация во Франции критическая?!), так посиди же дома!!!
На кой ляд в Верховную Раду идти?
Ладно, ты себя бессмертным считаешь, но о людях же подумай!
О том, что Вельможный и его сын больны, Шахов сказал во время фб-включения из палаты Александровки.
Кто-то в комментариях ему предъявил мой блог, где я говорю о том, что он - безответственным своим поведением - поставил под удар здоровье сотен людей (когда пришёл в ВР).
Шахов ответил, что мне и ОП (там заявили, что за него "кнопкодавили") - Бог судья.
Ну, спасибо, что Бог.
Да.
Искренне желаю ему здоровья.
И думать не только о себе!!!
Чай, не ребёнок - должен понимать.
Блог снова запощу.
Не себялюбия ради, но с призывом к ответственности".
Напомним, что вчера, 21 марта, нардеп Шахов, называвший коронавирус "придуманным" и "нестрашным", попал в больницу с пневмонией. Теперь у беспечного политика, ходившего на работу в парламент, будучи уже зараженным коронавирусом, обнаружена пневмония. Сделав рентген, врачи приняли решение оставить Шахова в больнице.
Последние новости
Эксперты озвучили дату, когда Украина получит первые доходы от соглашения по ресурсам, – Reuters
07:08"Очень даже хочется мирной жизни", – 20-летний контрактник из Казахстана записал ролик о помощи
07:05Одна из самых крупных атак дронов, в том числе реактивных: под ударами военные аэродромы Крыма
06:32Новые санкции против РФ и выход из переговорного процесса: в Госдепе США озвучили свою позицию
06:20
Портников предупредил, какой будет реакция Путина "на агрессию Запада против несчастной России"
Цимбалюк назвал единственную цель, поражение которой на 9 мая может принести Украине победу в войне
Сборная Украины по хоккею в шаге от сенсации – что нужно для выхода в элиту, где нас не было 18 лет
20:22