Казанский показал всю суть "Слуги народа" одной цитатой Дубинского
Новый скандальный пост народного депутата от фракции "Слуга народа" Александра Дубинского оказался в центре внимания из-за его парадоксального содержания, так как парламентарий от "партии власти" пытался публично критиковать новую власть в Украине.
Журналист Денис Казанский отреагировал на новый пост народного депутата Верховной Рады Украины от фракции "Слуга народа" Александра Дубинского, известного своими скандальными выходками и высказываниями, информирует Диалог.UA.
"Депутат от партии власти ругает власть. Так и живем", - подчеркивает комичность ситуации Казанский ироничным комментарием.
"По логике, если в результате реформы у нас появляются префекты и шерифы, то власти считают нас индейцами..." - картинно возмутился парламентарий, видимо, забыв что является частью монобольшинства в Верховной Раде.
Более того, в Сети под постом получил логичный ответ и от пользователя Slava Sukhoy.
"Власть - это и есть ты. Или переходи в оппозицию", - указано в комментарии.
Напомним, бывший журналист и телеведущий, ныне депутат Верховной Рады Украины и блогер Александр Дубинский считает запоздалым решение своих коллег из фракции "Слуга народа" относительно снятия неприкосновенности с бывшего президента Украины Петра Порошенко.
Ранее депутат Верховной Рады от президентской партии "Слуга народа" Александр Дубинский грязно выругался в адрес бывших руководителей Нацбанка Украины времен президентства Петра Порошенко. Он оскорбил Валерию Гонтареву, Якова Смолия, а также нынешнюю замглавы НБУ Екатерину Рожкову.
Последние новости
Флорида и гунны: лидеры Европы попытались объяснить Трампу, чем для Украины является Донбасс, – WSJ
10:15Над городом дым: в Сети показали последствия массированного воздушного удара России по Кременчугу
09:46Генштаб ВСУ рассказал об успехах ВСУ на самом "горячем" участке фронта возле Покровска и Доброполья
09:12Действовать на опережение: в районе Доброполья у ВСУ есть успехи на фоне быстрого продвижения – ISW
07:18